Мы работаем:

ПН-ПТ: с 10 до 19 часов
СБ: с 10 до 17 часов
ВС: выходной

Москва, ул. Международная, д.15, помещение 30

Ваш заказ:

В корзине нет товаров.
Выберите товар
в нашем каталоге

Поиск по сайту:

 

Внимание, Акция! До конца марта бесплатная доставка курьером по Москве. Акция действует при покупке от 1500 руб.

Внимание, с 1 февраля график работы понедельник-пятница с 10 до 19. Суббота и воскресенье выходные.


подбор по параметрам
Отзывы

31.10.2023

Кепка Конфедератка кожа коричневая

Недавно купил у вас кепку, и всё забывал вам написать: большое спасибо, подошла идеально! И размер подошёл, а с моим 62-м это непросто. И посадка удобная, и внешний вид в точности такой же, как на сайте (а это тоже часто бывает совсем не так). Вообще, с моим размером головы покупка любой шапки для меня всегда проблема. И каждый раз, когда удаётся купить подходящую, это просто праздник для меня.

Короче говоря, ещё раз большое спасибо за праздник :)))

Где можно выгодно купить кожаную кепку?

купить кожаную кепку Купить кожаную кепку хотят многие мужчины, ведь это не только красивый, но и практичный головной убор для зимы и межсезонья. Также не стоит забывать, что кепка мужская из натуральной кожи или замши подчеркивает определенный статус ее владельца. Где лучше купить кожаную кепку? Еще 10 лет назад многие посоветовали бы пойти на большой рынок. Сегодня люди предпочитают покупать такие вещи в местах, где им могут подтвердить качество товара соответствующими документами. Не стоит забывать, что в кожаном изделии, помимо натурального материала, важны такие параметры как вид кожи, качество выделки и обработки, использование цельных кусков или лоскутов, качество прошивки изделий, наконец, актуальность модели.

купить кожаную кепку и шапку В розничных магазинах все это найти значительно проще, чем на рынке, но при этом цена кепок оказывается достаточно высокой. Именно поэтому сегодня купить кожаную кепку выгоднее всего в Интернет-магазине. Доступ во всемирную сеть открыт для миллионов жителей нашей страны, но совершать покупки через нее многие пока не решаются. Между тем, это не только простой способ сэкономить время (заказ можно делать, не отходя от компьютера или с мобильного телефона), но и возможность найти очень выгодные предложения по ценам, ведь онлайн-магазины не несут многих расходов, связанных с содержанием розничных торговых точек. При этом, в соответствии с законодательством, торговля в Интернет-магазинах осуществляется по тем же правилам, что и в обычных, с документальным подтверждением всех произведенных покупок. Поэтому купить кожаную кепку хорошего качества здесь вполне реально. Главное - найти магазин, который работает с сертифицированной продукцией и официальными брендами. Если вы беспокоитесь, что внесете оплату, но не получите товар, то просто необходимо выбрать магазин кепок, в котором можно произвести оплату курьеру, самовывоз или оплату наложенным платежом (при получении на почте).

Интернет-магазин «Русские кепки» предлагает мужские головные уборы из натуральной кожи и замши. У нас вы сможете купить кожаную кепку фабричного качества от авторитетного российского бренда. Ассортимент моделей чрезвычайно широк и позволяет найти подходящий головной убор мужчине любого возраста.
По всем вопросам обращайтесь в компанию Русские кепки
по адресу: Россия, 109544, г. Москва, ул. Международная, д.15, помещение 30.
или по телефону (495) 645-17-60

Сайт не является публичной офертой и носит информационный характер

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Разработка сайта - Аполитика