Мы работаем:

ПН-ПТ: с 10 до 19 часов
СБ: с 10 до 17 часов
ВС: выходной

Москва, ул. Международная, д.15, помещение 30

Ваш заказ:

В корзине нет товаров.
Выберите товар
в нашем каталоге

Поиск по сайту:

 

Внимание, Акция! До конца марта бесплатная доставка курьером по Москве. Акция действует при покупке от 1500 руб.

Внимание, с 1 февраля график работы понедельник-пятница с 10 до 19. Суббота и воскресенье выходные.


подбор по параметрам
Отзывы

31.10.2023

Кепка Конфедератка кожа коричневая

Недавно купил у вас кепку, и всё забывал вам написать: большое спасибо, подошла идеально! И размер подошёл, а с моим 62-м это непросто. И посадка удобная, и внешний вид в точности такой же, как на сайте (а это тоже часто бывает совсем не так). Вообще, с моим размером головы покупка любой шапки для меня всегда проблема. И каждый раз, когда удаётся купить подходящую, это просто праздник для меня.

Короче говоря, ещё раз большое спасибо за праздник :)))

Кепка - головной убор с изобилием форм и стилей

кепка Что стоит за словом «кепка»? Представив в воображении кепку, каждый получит свой вариант, ведь изобилие форм и стилей этого головного убора просто поражает. Кепка используется уже давно, более того, можно смело утверждать, что кепка – наиболее популярный мужской головной убор на протяжении десятилетий, что не уменьшает его значения и популярности в нынешнее время. Издавна носить кепку было принято и среди представителей интеллигенции, и среди рабочего класса. Более того, кепка была элементом военной и милицейской формы в различных государствах. Так что же послужило причиной такой высокой популярности кепки? Прежде всего, этот головной убор весьма практичный, легкий и комфортный в ношении. Кроме того, он имеет великое множество самых разнообразных вариантов и изготавливается из различных материалов. Ведь, согласитесь, носить кепку можно и летом, и зимой – все зависит от материала, из которого она изготовлена.

кожаная кепка с ушами Летом кепка защищает от солнца, поэтому летняя кепка изготавливается из легкой ткани. Конечно, лучше выбирать кепку из натуральной ткани, например, из хлопка, который не парит и не препятствует воздухообмену, но теперь кепки изготавливают и из синтетических материалов, благодаря особой дешевизне этого сырья. В более холодную погоду, осенью или зимой, подойдет теплая кепка из шерсти или другой ворсистой ткани, способная защитить от холода и ветра.

Так какую кепку вы представили в начале статьи? Уверены, далеко не все вообразили кепку из кожи или замши, а именно такой товар предлагает наш магазин кепок. Почему кожа и замша? Ответ прост: именно такие материалы способны максимально сохранять тепло и больше всего подходят для ношения в лютые морозы. А если кепка еще и утеплена мехом изнутри, то такому товару вообще цены нет.

У нас имеется очень большой ассортимент кепок, и представители любых возрастных категорий смогут отыскать в каталоге подходящий вариант кепки. У нас представлены классическая кепка (имеются различные модели), кепка немка, кепка хулиганка и много других интересных вариантов.
По всем вопросам обращайтесь в компанию Русские кепки
по адресу: Россия, 109544, г. Москва, ул. Международная, д.15, помещение 30.
или по телефону (495) 645-17-60

Сайт не является публичной офертой и носит информационный характер

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Разработка сайта - Аполитика