Мы работаем:

ПН-ПТ: с 10 до 19 часов
СБ: с 10 до 17 часов
ВС: выходной

Москва, ул. Международная, д.15, помещение 30

Ваш заказ:

В корзине нет товаров.
Выберите товар
в нашем каталоге

Поиск по сайту:

 

Внимание, Акция! До конца марта бесплатная доставка курьером по Москве. Акция действует при покупке от 1500 руб.

Внимание, с 1 февраля график работы понедельник-пятница с 10 до 19. Суббота и воскресенье выходные.


подбор по параметрам
Отзывы

31.10.2023

Кепка Конфедератка кожа коричневая

Недавно купил у вас кепку, и всё забывал вам написать: большое спасибо, подошла идеально! И размер подошёл, а с моим 62-м это непросто. И посадка удобная, и внешний вид в точности такой же, как на сайте (а это тоже часто бывает совсем не так). Вообще, с моим размером головы покупка любой шапки для меня всегда проблема. И каждый раз, когда удаётся купить подходящую, это просто праздник для меня.

Короче говоря, ещё раз большое спасибо за праздник :)))

Купить кепку в Интернет-магазине: максимум возможностей и экономия времени

купить кепку Купить кепку из натуральных материалов, таких, как кожа и замша, Вам предлагает наш Интернет-магазин, специализирующийся на стильных мужских головных уборах. Мы отбираем для своих клиентов только самые современные, модные и качественные изделия от лучших отечественных производителей. Купить кепку с помощью нашего сайта – значит приобрести головной убор, изготовленный с использованием передовых технологий из высококачественной натуральной кожи и замши. Естественно, высококлассная продукция и стоит недёшево, но зато любая кепка, бейсболка и шапка из нашего магазина прослужит своему обладателю не один сезон, сохраняя свою прочность и эстетичный внешний вид. Всем известно, как быстро меняется мода, но если Вы решите купить кепку из качественной кожи или замши, то обеспечите себе стильный образ надолго, ведь такие мужские головные уборы остаются на пике популярности в течение многих лет.

купить кепку из натуральных материалов Конечно, прежде чем купить кепку, нужно определиться с её фасоном, материалом изготовления и цветом. Сделать правильный выбор Вам поможет наш Интернет-магазин, ведь здесь каждая модель представлена качественными фотографиями с разных ракурсов. Кроме того, у нашей компании есть свой шоу-рум, куда можно приехать, чтобы воочию увидеть товар; если Вы предпочитаете купить кепку с самовывозом, а не с курьерской доставкой, Вам также пригодится этот адрес. В Москве, как и в любом другом городе России, сегодня приобрести мужской головной убор для лета, зимы и межсезонья – не проблема. Но если Вы хотите сэкономить своё время, получив качественный товар, изготовленный отечественным производителем из проверенного сырья, мы предлагаем купить кепку по Интернету, а именно, воспользовавшись услугами нашего онлайн-магазина.

Если Вам приглянулся наш ассортимент, но Вы живёте не в Москве, то это не беда: купить кепку можно с доставкой по почте. У приобретения товаров по Интернету есть множество преимуществ, и одно из них – это более приемлемые цены, чем в розничных магазинах. Не стала исключением и наша компания, ценовая политика которой позволяет клиентам купить кепку высокого качества пошива без переплат. Обычный розничный магазин кепок вынужден оплачивать аренду помещения большой площади и платить зарплату продавцам-консультантам, что отражается на стоимости каждой единицы продукции. Интернет-каталоги таких расходов не предусматривают, поэтому купить кепку посредством онлайн-заказа всегда более выгодно.
По всем вопросам обращайтесь в компанию Русские кепки
по адресу: Россия, 109544, г. Москва, ул. Международная, д.15, помещение 30.
или по телефону (495) 645-17-60

Сайт не является публичной офертой и носит информационный характер

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете

Разработка сайта - Аполитика